Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Александра Сызранцева и Вячеслав Тарасов навестили с новогодними подарками детей с ограниченными возможностями
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Ноябрь 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Александра Сызранцева и Вячеслав Тарасов навестили с новогодними подарками детей с ограниченными возможностями 27.12.2017

Александра Сызранцева и Вячеслав Тарасов навестили с новогодними подарками детей с ограниченными возможностями

В преддверии новогоднего праздника каждый ребенок ждет и верит в чудо. Но, к сожалению, есть дети, которые не могут увидеть его на традиционном представлении в садике или школе, так как имеют ограниченные возможности здоровья.
Депутаты Саратовской городской Думы Александра Сызранцева и Вячеслав Тарасов не забыли о таких юных саратовцах и приняли участие в социальной акции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Новый год в каждый дом». Ведь дети с ограниченными возможностями не могут вместе со всеми пойти на «елку», поиграть в снежки, прокатиться с горки, но также как и все ждут этого волшебного праздника. И сегодня у этих ребят появилась возможность почувствовать атмосферу предстоящего Нового года и получить свои долгожданные подарки. Артем давно мечтал иметь «умные часы», с помощью которых он легко сможет общаться с мамой в ее отсутствие, а Ксюша хотела большую красивую куклу, которая умеет говорить и петь, Маша и Соня - мягких медведей.
Депутаты лично навестили ребят и поздравили их с наступающим Новым Годом, вручив им подарки. Дети были очень рады долгожданным подаркам, а также сладостям.
Александра Сызранцева и Вячеслав Тарасов пожелали ребятам крепкого здоровья, отличного настроения, счастья, теплоты и заботы от близких и родных людей, и конечно, здоровья и успехов родителям на их непростом жизненном пути.

Соня.jpg



Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги