Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутаты об афганской войне: «Одна из героических страниц в военной истории нашего Отечества»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Ноябрь 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Депутаты об афганской войне: «Одна из героических страниц в военной истории нашего Отечества» 16.02.2018

Депутаты об афганской войне: «Одна из героических страниц в военной истории нашего Отечества»

В Заводском районе при поддержке депутатов Саратовской городской Думы состоялись торжественные мероприятия, приуроченные ко дню вывода советских войск из Афганистана.
Участники боевых действий и их родственники собрались в Городском доме культуры национального творчества. В орденах и медалях они общались друг с другом, делились впечатлениями и воспоминаниями.


Выступая перед присутствующими, депутаты Сергей Агапов и Владимир Дмитриев подчеркнули, что на участников афганской войны хочется равняться. Народный избранник Вячеслав Доронин, в свою очередь, добавил: «Боевые действия в Афганистане – одна из героических страниц в военной истории нашего Отечества. Боевое братство «афганцев» спустя и четверть века остается образцом взаимовыручки и настоящей мужской дружбы. Ваше солдатское мужество, доблесть и преданность родной стране являются примером патриотизма и верности воинской присяге для всех мужчин, которые служили и которым предстоит служить в рядах вооруженных сил страны».

Минутой молчания почтили собравшиеся память всех саратовцев, а также заводчан, погибших в необъявленных войнах двадцатого века.


«Афганская война коснулась не только ее непосредственных участников, но и всего народа нашей большой многонациональной страны. Уникальность этого события в огромном заряде патриотизма, которое оно несет! Сегодня мы чтим память тех солдат, офицеров, медработников, которые положили свои головы за тысячу верст от Родины», - прокомментировал депутат городской Думы Владимир Попков.


Ветеранам от народных избранников были вручены благодарственные письма и подарки.






Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги