Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В оздоровительно-образовательном центре «Дубки» состоялись проводы зимы
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Ноябрь 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

В оздоровительно-образовательном центре «Дубки» состоялись проводы зимы 20.02.2018

В оздоровительно-образовательном центре «Дубки» состоялись проводы зимы

Многолюдными народными гуляньями, яркими программами и традиционными развлечениями, а также лыжными забегами проводили зиму воспитанники детских садов Заводского района города Саратова и их родители.
Мероприятие состоялось в центре «Дубки» на Кумысной поляне. В нем приняли участие депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов, представители администрации района.
«Традиционно зимними видами спорта мы провожаем зиму, - обратился к присутствующим Сергей Агапов. - В прошлые выходные в «Дубках» соревновались школьные образовательные учреждения района. Теперь в лыжне участвуют воспитанники детских садов. Нормы ГТО традиционно включают этот вид спорта. Отрадно, что дети любят лыжи и владеют техникой катания на «отлично»! Не для кого ни секрет, что в здоровом теле - здоровый дух. Всем участникам забегов хочется пожелать волевой победы, а гостям и болельщикам – прекрасного времяпровождения и широких масленичных гуляний».
Организаторы праздника приложили немало усилий, чтобы проводы зимы прошли на славу. Развлекали собравшихся скоморохи и ростовые куклы. Семьи смогли принять участие в “Веселых стартах”, квестах, лыжных забегах по возрастам и получить подарки.
Гостей «Дубков» ждала масштабная концертная программа с конкурсами, розыгрышами и вкусным блинным лакомством. Также все желающие смогли отведать гречневой каши из полевой кухни.
Самые активные согревались в танце, а те, кому было не по душе шумное веселье, просто без соревновательного момента катались на лыжах.
Кульминацией народных гуляний стало сжигание символа уходящей зимы – чучела Масленицы. По преданию, вместе с пламенем уходят все обиды, печали и невзгоды.
Всех участников лыжных забегов ждали памятные призы и благодарственные письма от организаторов и лично депутата.


DSC08616.JPG  0228CE50-1C20-445D-ABF1-29EDBAE4CF44.jpeg  DSC08678.JPG


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги