Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Состоялся праздничный концерт для работников социальной службы
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Ноябрь 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Состоялся праздничный концерт для работников социальной службы 06.06.2018

Состоялся праздничный концерт для работников социальной службы

6 июня, накануне празднования Дня социального работника, в Волжском районе поздравили работников Центра социального обслуживания населения с профессиональным праздником.
Для многих граждан, состоящих на обслуживании в таких центрах, социальный работник – это связующая нить с окружающим миром, а для некоторых – это просто член семьи, который окружает своей заботой.
Именно поэтому было решено организовать праздничное мероприятие, главными участниками которого стали социальные работники филиала Центра социального обслуживания населения по Октябрьскому и Волжскому районам.
Собравшихся в зале социальных работников поздравил депутат Саратовской городской Думы Николай Островский: «Дорогие коллеги! В этот день мне, прежде всего, хочется поздравить вас с праздником и, конечно же, пожелать всего самого наилучшего в вашем нелегком, но таком необходимом для нашего общества труде! Успехов вам, здоровья и всех благ!»
Наиболее отличившиеся сотрудники центра социального обслуживания были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами. А студенты медицинского колледжа показали для собравшихся в зале замечательную концертную программу с танцевальными и вокальными номерами, которые не оставили равнодушными никого из пристуствующих.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги