Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутаты поздравили ветеранов-медиков с профессиональным праздником
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Ноябрь 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Депутаты поздравили ветеранов-медиков с профессиональным праздником 14.06.2018

Депутаты поздравили ветеранов-медиков с профессиональным праздником

13 июня 2018 года в помещении городской библиотеки №4 Заводского района города Саратова в преддверии празднования Дня медицинского работника заслуженных ветеранов-медиков поздравили депутаты Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин, Владимир Попков и Владимир Дмитриев.
«Про вас, людей уникальной профессии медика, можно говорить часами. Вы большую свою часть жизни провели на работе. Многие из вас приходили на работу медицинскими сестрами, далее осваивали профессию врача, а затем, не желая покидать любимую работу, в силу почетного возраста и высочайшей степени ответственности, уступая дорогу молодым специалистам, снова занимали пост медработника при докторе. Чтобы не покинуть свой боевой пост. В династии Дорониных тоже есть замечательные люди этой профессии – педиатр с многолетним стажем и профессор-травматолог. Вспоминая свое общение с ними, я видел высокообразованных, умных, интеллигентных и очень скромных людей, таких, как и все вы, с огромным жизненным опытом и колоссальной степенью ответственности. Все советы и грамотные консультации помогали выздоравливать не только членам моей семьи, но и всем людям, которые когда-либо обращались за медицинской помощью. Всегда звучал четкий, квалифицированный ответ, выздоровление наступало быстро. Вы посвятили свою жизнь врачеванию, возможности дать людям не болеть, дольше жить и радоваться каждому новому дню, ощущая, что у тебя ничего не болит», - открыл мероприятие Вячеслав Доронин.
Самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником медицинским работникам адресовал вместе с памятными подарками Владимир Попков: «Дарить людям жизнь и здоровье – высокая и благородная миссия. Редкие профессии могут сравниться по своей важности и значимости с профессией медицинского работника. Повседневная забота о здоровье людей, возвращение больных к полноценной жизни, милосердие и доброта – все это придает ей особый статус. В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, гармонии и семейного благополучия!»
Владимир Дмитриев пожелал всем медикам, которые представляли поликлинику САЗ, медсанчасть «Крекинг», городские клинические больницы № 10 и № 12, детские больницы №1, №6 и №8, станции скорой медицинской помощи и многие другие учреждения, здоровья на долгие годы, отметил, что не понаслышке знаком с тяготами и прелестями профессии, но другую лично для себя никогда бы и не выбрал, как и каждый из здесь собравшихся: «В Заводском районе огромное количество поликлиник и больниц, взрослых и детских, в которых трудятся и ежедневно дарят нам выздоровление ваши воспитанники – медицинские работники. Спасибо всем вам за долгие годы, отданные делу здравоохранения, наставнические годы. Низкий вам поклон и с праздником!»
От лица всех медиков ветераны поблагодарили депутатов за теплые слова и памятные подарки, отметив, что их медучреждения держат марку, остаются на высоком профессиональном уровне, а главное – на страже здоровья и жизни заводчан. Также они пожелали депутатам счастья и благополучия в семьях, успехов в работе и почаще проводить такие теплые встречи.

DmitrievVeterMed2.jpg

DmitrievVeterMed3.jpg

DmitrievVeterMed4.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги