Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Положения о районных администрациях будут откорректированы
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Ноябрь 2019 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

21.01.2009

Положения о районных администрациях будут откорректированы

Сегодня состоялось заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению, вопросам социальной сферы, законности, защите прав населения. Оно было, в основном, посвящено вопросам планирования нормотворческой деятельности. Приняты информация о выполнении плана работы за второе полугодие 2008 года и проект плана на первое полугодие текущего года (с небольшими поправками), а также перспективный план работы контрольно-счетной палаты на 2009 год. Два последних документа будут вынесены на ближайшее заседание Думы.
Также одобрены и готовы к утверждению Думой проекты Положений о районных администрациях и о комитете по физической культуре и спорту. Они подверглись корректировке в связи с изменениями в федеральном законодательстве.
Профильный комитет администрации представил депутатам для сведения проект ведомственной целевой программы "Реализация физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы на территории города Саратова на 2009-2011 годы". Предполагаемый общий объем ее финансирования за три года - более 44 млн. руб. В бюджете-2009 уже заложены  средства в сумме 13 млн. 414 тыс. руб. на мероприятия программы. В частности, в ней предусматриваются такие ранее широко не практиковавшиеся направления, как стажировки тренеров, летние сборы юных спортсменов, конкурсы среди учреждений спортивной направленности на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы, а среди тренеров - на звание лучшего по профессии.     


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги