Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Наталия Груколенко провела выездные встречи с жителями Ленинского района
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Ноябрь 2019 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

Наталия Груколенко провела выездные встречи с жителями Ленинского района 25.02.2019

Наталия Груколенко провела выездные встречи с жителями Ленинского района

В рамках реализации федерального проекта «Школа грамотного потребителя» на прошедшей неделе депутатом Саратовской городской Думы по 12 избирательному округу Наталией Груколенко проведены выездные встречи с жителями Дачного и Жасминного поселков, а также микрорайонов 4-я – 7-я Дачная Ленинского района Саратова, в результате которых было проведено анкетирование населения по вопросам качества предоставления УК, ТСЖ и ТСН коммунальной услуги по очистке придомовой территории и кровли многоквартирных домов от снега и наледи. Жители получили исчерпывающие ответы на поставленные вопросы по предоставляемым коммунальным услугам. По результатам анкетирования произведен анализ и составлен отчет. В ходе мониторинга выявлены основные проблемы и жалобы по работе УК при обслуживании дворовых территорий, установлены адреса, по которым уборка двора от снега и кровли от наледи осуществляется некачественно и неоперативно. Жителям предоставлены контакты для подачи жалоб в случае неудовлетворительного содержания дворовой территории в зимний период.
Также в ходе встреч жители озвучили ряд проблем, не относящихся к теме выезда, таких как несанкционированные мусорные свалки и ненадлежащая уборка контейнерных площадок для сбора ТКО, течи холодного и горячего водоснабжения, порывы труб теплоснабжения, отлов бродячих собак и т.д. По всем поступившим жалобам и обращениям депутат Наталия Груколенко приняла решение направить депутатские запросы в компетентные организации, ответы заявителям будут даны дополнительно.

3-3.jpg

2-2.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги