Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин провел прием граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Ноябрь 2019 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

Вячеслав Доронин провел прием граждан 03.07.2019

Вячеслав Доронин провел прием граждан

В региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева на вопросы горожан ответил депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин.
Одной из первых обратилась женщина, зарегистрированная в Базарно-Карабулакском районе и временно проживающая в Заводском районе Саратова. Заявительница рассказала, что попала в сложную жизненную ситуацию: она имеет статус сироты, но ее жилье непригодно для проживания. Уже несколько лет она живет и работает в Саратове. В настоящее время ее сократили с работы из-за закрытия магазина, на протяжении месяца она не имела возможности оплатить задолженность за арендуемое жилье и сейчас вынуждена временно остановиться у знакомых. К депутату она пришла за помощью с трудоустройством и временным жильем. Она направлена на прием в кризисный центр, также ей предложено оказание адресной материальной помощи и юридической помощи по реализации права на улучшения жилищных условий по статусу «сирота».
Другие заявители обратились к народному избраннику за содействием в решении вопросов по оздоровлению детей и их отдыху в лагерях Саратовской области. Они получили сертификаты на смены, которые по причине эпидемиологической ситуации не состоялись. Для решения проблемы заявители направлены на прием в районные администрации, где им будет оказана квалифицированная помощь в рамках действующего законодательства.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги