Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин оказал содействие в устранении порыва холодного водоснабжения
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Ноябрь 2019 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

Вячеслав Доронин оказал содействие в устранении порыва холодного водоснабжения 03.07.2019

Вячеслав Доронин оказал содействие в устранении порыва холодного водоснабжения

В местную общественную приемную партии «Единая Россия» Заводского района города Саратова в понедельник поступили многочисленные обращения жителей по вопросу устранения течи воды на улице 5-й Динамовский проезд у детского сада №181.
Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин в рамках проекта «Городская среда» немедленно откликнулся на поступившие обращения, выехал на место и оказал необходимое содействие в устранении прорыва.
«Совместно с представителями администрации Заводского района и города Саратова, при полном содействии ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» был организован выезд аварийной бригады и устранен порыв. Место проведения работ огорожено. Люди не должны в лето ни дня проводить без воды! Данный адрес находится на контроле у администрации района, концессии водоснабжения и у депутатского корпуса, - рассказал он. - Также в этот день был совершен выезд на еще один адрес. Течь воды на участке дороги с торца дома №38б по улице Южной периодически напоминает о себе во все сезоны. Здесь расположена устаревшая водонапорная башня. Из колодца на протяжении многих лет сочится вода, а в межсезонье, соединяясь с грунтовыми водами и расположенными у детского сада родниками, практически ручьем заливает детскую площадку и дворовую территорию по улице Южной 38. С моим коллегой Владимиром Дмитриевым уже неоднократно помогали жителям устранить эту течь. Сегодня мы имеем огромный наполненный водой котлован. Нами повторно направлено обращение в ресурсоснабжающую организацию с целью проведения совместного выездного совещания для принятия конструктивного решения по устранению данной проблемы раз и навсегда!» – пояснил Вячеслав Доронин.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги