Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В ходе приема граждан Владимир Попков вручил школьные принадлежности будущим первоклассникам
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Ноябрь 2019 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

В ходе приема граждан Владимир Попков вручил школьные принадлежности будущим первоклассникам 28.08.2019

В ходе приема граждан Владимир Попков вручил школьные принадлежности будущим первоклассникам

Владимир Попков провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.
На прием к народному избраннику обратились 10 заявителей. Жительница поселка Пролетарский обратилась с вопросами установки светофора по улице 4-я Нагорная возле территории дома 25В и остановки автобуса маршрута № 14; ликвидации несанкционированной свалки на территории, прилегающей к школе №2 3 и многоквартирному дому № 69/75 по 1-й Пионерской улице; благоустройства Огородной улицы и территорий остановочных павильонов в районе 2-й Пролетарки и др. По всем вопросам депутатом направлены запросы в соответствующие ведомства.
Представители администрации одной из школ Заводского района просили депутата подарить к началу учебного года многофункциональное устройство. Владимир Попков заверил, что оргтехнику вручат коллективу школы на торжественной линейке, посвященной Дню знаний.
Преподаватели и родители воспитанников школы № 106 обратились за содействием в организации поездки детей на Президентские игры в город Анапу в начале сентября. Владимир Попков оказал спонсорскую помощь на компенсацию части поездки для команды учащихся из личных средств.
Трем многодетным семьям, дети из которых идут в первый класс, оказано содействие в приобретении ранцев со школьными принадлежностями.
«Очень рад, что вместе с коллегами депутатами по доброй традиции участвуем в акции «Помоги собраться в школу» в рамках проекта «Крепкая семья». Благотворительная помощь в виде канцелярских товаров, принадлежностей для рисования, наборов для детского творчества, а также портфелей помогает оказать значительную поддержку малообеспеченным горожанам. Собранные школьные принадлежности в конце августа совместно с центром помощи семье и детям Заводского района будут вручены детям с ограниченными возможностями здоровья, детям из малообеспеченных, многодетных, неполных семей, детям, оставшимся без попечения родителей. Рад, что уже сегодня четверо первоклассников получили долгожданные подарки. Ведь дети – наше будущее!», – отметил Владимир Попков. – Приглашаем всех желающих, а также предприятия, организации и общественные организации принять активное участие в акции и помочь собраться в школу детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации!»
Все обратившиеся на прием граждане получили необходимые консультации, по письменным обращениям будут подготовлены соответствующие депутатские запросы.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги