Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Жители Ленинского района познакомились с творчеством Юрия Визбора
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Ноябрь 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Жители Ленинского района познакомились с творчеством Юрия Визбора 22.11.2019

Жители Ленинского района познакомились с творчеством Юрия Визбора

Депутат Саратовской городской Думы, координатор проекта «Старшее поколение» Светлана Глухова организовала для жителей Ленинского района поэтический вечер «Планета Визбора», который прошел в библиотеке № 19.
Присутствующих в зале познакомили с жизнью и творчеством Юрия Визбора, с его произведениями, представили книжную выставку, рассказали об интересных фактах о советском авторе-исполнителе песен, киноактере, журналисте, писателе, сценаристе, поэте. Автор более 300 песен, он является основателем авторской песни. Все его произведения трогают душу, проникают в самое сердце.
На вечере звучали его стихи, а также песни на его слова в видеосюжетах. Зрители увидели фрагменты из фильмов «Июльский дождь», «Семнадцать мгновений весны», «Ты и я», где снимался Визбор. По его сценариям поставлено более 40 фильмов.
Зрители с большим интересом слушали произведения Юрия Визбора, смотрели видеоролики и выразили желание посмотреть фильм по повести писателя «Завтрак с видом на Эльбрус».
Особую благодарность они выразили координатору проекта Светлане Глуховой за постоянную поддержку в организации культурно-массовых мероприятий, внимание и участие к гражданам старшего поколения.










Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги