Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин принял участие в голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Ноябрь 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Вячеслав Доронин принял участие в голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации 02.07.2020

Вячеслав Доронин принял участие в голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин на закрепленном за местом жительства участке в МБОУ Лицее № 15 принял участие в голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
На входе депутату измерили температуру, обработали руки антисептиком и выдали индивидуальный набор с маской, перчатками и ручкой.
Комментируя вносимые в основной закон страны – Конституцию РФ изменения, Вячеслав Доронин отметил, что они направлены на повышение уровня жизни и социальные гарантии каждого отдельно взятого гражданина России. «Сегодня лично отдал свой голос за главные ценности - достойную жизнь наших детей и внуков, уважительное отношение к человеку труда, уверенную жизнь людей старшего поколения и их активное долголетие, за сохранение главной ячейки общества - здоровой и крепкой семьи. Каждый россиян может найти важные лично для него поправки в основной закон. Считаю предложенные изменения крайне важными для развития не только в масштабе региона, но и для всей страны и ее населения. Придя на участок, каждый из нас показывает свое отношение к будущему малой Родины и Отчизны, участие в жизни и развитии РФ. На всех участках главный приоритет - сохранение безопасности горожан. Все меры на участках соблюдены предельно максимально. Члены комиссий делают все необходимое для соблюдения социальной дистанции голосующими и всех мер. Я сделал свой выбор, как гражданин, как многодетный отец, дедушка. Также на участке для голосования смог поддержать инициативу губернатора региона о присвоении Саратову почетного звания «Город трудовой доблести». Саратовцы внесли неоценимый вклад в Победу: это труд женщин и детей в тылу, доблестные и ратные победы соотечественников на полях сражений, труд медицинских работников на полях сражений и в эвакогоспиталях. Мы не забудем доблесть и героизм, проявленные в годы Великой Отечественной войны. Эстафету памяти передаем молодежи! Не дадим изменить историю, ведь вклад Саратовской области и ее населения в Победу очевиден!»


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги