Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Татьяна Кузнецова поздравила учителей с профессиональным праздником
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Ноябрь 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Татьяна Кузнецова поздравила учителей с профессиональным праздником 02.10.2020

Татьяна Кузнецова поздравила учителей с профессиональным праздником

В торжественной обстановке с соблюдением мер эпидемиологической безопасности в канун празднования Дня учителя депутат Саратовской городской Думы Татьяна Кузнецова поздравила педагогов МОУ «Лицей №53» и вручила им благодарственные письма Саратовской городской Думы.
В своем обращении депутат отметила: «Каждый человек многим обязан своему первому учителю, тому, кто привил любовь к школе и учебе, любовь к знаниям. У каждого из нас в памяти всегда остается хоть один, но любимый учитель, наверное, потому что он успевает проникнуть в душу ученика, изучить его характер, услышать его мысли, расположить к себе и привить любовь и дисциплину к своему предмету. Мы все хорошо знаем, что во все времена профессия учителя считалась одной из самых важных и почетных. Мне хочется процитировать английскую поэтессу Шарлотту Бронте, которая в свое время сказала: «Самая большая радость для учителя, когда похвалят его ученика». Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость одновременно. Для наших детей школа - это не столько источник знаний для ребят, сколько второй дом, где они формируют свою личность, находят близких друзей. Как координатор проекта «Крепкая семья» не могу не отметить, какую силу имеет дружная семья учителей каждой отдельно взятой школы. Пусть эти традиции поддержки друг друга внутри коллектива, чувство локтя будут присущи вашим коллективам и в дальнейшем и будут передаваться молодежи! Желаю всем педагогам, работникам образовательных учреждений, ветеранам педагогического труда, чтобы все, чем они пожертвовали для других, возвратилось к ним в бесконечном размере! Спасибо вам за дух творчества, который вы несете в классы! С праздником! С Днем учителя!»


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги