Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Александра Сызранцева и Светлана Глухова поздравили учеников школы № 56 с Днем знаний
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Декабрь 2017 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Александра Сызранцева и Светлана Глухова поздравили учеников школы № 56 с Днем знаний 01.09.2017

Александра Сызранцева и Светлана Глухова поздравили учеников школы № 56 с Днем знаний

1 сентября – День знаний и официальное начало учебного года. Это море цветов, белые банты и нарядные костюмы, линейка, поздравления от директора школы, администрации и депутатов, учителей и родителей. Все с удовольствием готовятся к этому празднику, наряжаясь и выбирая цветы для любимых учителей и почетных гостей.

Торжественная церемония, посвященная открытию учебного года, состоялась сегодня в средней общеобразовательной школе № 56 г. Саратова.

Открывая линейку, директор школы Марина Радаева обратилась ко всем присутствующим с поздравлениями и пожеланиями: «Всем ребятам увлекательных путешествий в мир знаний и отличных друзей на всю жизнь, родителям – живого интереса к знаниям и успехов в учебе своих детей, педагогам – благодарных учеников и новых высот в преподавательском искусстве».

Далее выступили приглашенные на празднование 1 сентября почетные гости - депутаты Саратовской городской Думы Александра Сызранцева и Светлана Глухова.

В своем обращении Александра Сызранцева напомнила, что образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека, ведь именно от тех, кто сегодня сидит за школьными партами, зависит будущее нашего города и области, и пожелала всем здоровья, успехов, мудрости и терпения. «Надеюсь, что грядущий школьный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений» - прозвучало напутствие на новый учебный год от Александры Алексеевны.

В своей речи Светлана Глухова также отметила важность образования в современном мире, поздравила всех учащихся, родителей и работников системы образования с началом нового учебного года и пожелала школьникам легко и с энтузиазмом осваивать предметы, получать новые знания, учителям - относиться к работе с душой и вдохновением.

Поздравили ребят и преподаватели, приехавшие из Франции. Теплые слова и пожелания отличной и интересной учебы были восприняты с воодушевлением.
Директор МОУ СОШ № 56 Марина Радаева торжественно вручила похвальные листы учащимся, окончившим 2016-2017 учебный год с отличием.
Необыкновенно празднично прошла линейка, посвященная началу учебного года. Не успев осмотреться и получить поздравления и наставления от директора школы и гостей, ребята попали на настоящий фестиваль талантов: чтение стихов, выступления всех учащихся с пением и танцами. Наставление старшеклассников было воспринято с не меньшим восторгом всеми учащимися. В этом году мероприятие было поистине впечатляющим, оставив в сердцах первоклассников восторг и веру в то, что в течение ближайших 11 лет их ждет не рутина, а настоящая череда потрясающих открытий.

DSC_0593-min.JPG  DSC_0706-min.JPG  DSC_0694-min.JPG  DSC_0714-min.JPG  DSC_0937-min.JPG


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги