Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Татьяна Кузнецова: «Главное в нашей работе - повышенное внимание к заявителям и их наиболее важным проблемам»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Декабрь 2017 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Татьяна Кузнецова: «Главное в нашей работе - повышенное внимание к заявителям и их наиболее важным проблемам» 18.09.2017

Татьяна Кузнецова: «Главное в нашей работе - повышенное внимание к заявителям и их наиболее важным проблемам»


Депутат Саратовской городской Думы Татьяна Кузнецова провела очередной прием граждан. За помощью к ней обратились семь жителей Заводского района г. Саратова.


Большинство вопросов носили правовой характер. Они касались выплаты алиментов, продажи имущества, получения наследства, поручительства по кредитам, составления исковых заявлений, оказания социальной помощи.

Так, пенсионерка, проживающая в доме № 19а по улице Азина, обратилась к Татьяне Кузнецовой за консультацией по вопросу получения жилья для своей родственницы. Владельцы квартир на первых и вторых этажах многоквартирного дома пришли на приём с вопросом оплаты за пользование лифтом.

Каждому избирателю даны подробные разъяснения, определён дальнейший порядок действий. Все заявления были приняты в работу, по некоторым из них составлены депутатские запросы в администрацию района, Государственную жилищную инспекцию по Саратовской области и судебные инстанции.

«Главное в нашей работе - повышенное внимание к заявителям и наиболее важным проблемам. Считаю, это очень важное качество - разбираться во всем, опираясь не только на свои знания и опыт, но и на мнения простых жителей района. Именно с их позиции мы должны смотреть на сегодняшнее развитие Заводского района, города Саратова и его будущее», - резюмировала Татьяна Кузнецова.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги