Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Владимир Попков провел прием граждан по личным вопросам
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Декабрь 2017 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Владимир Попков провел прием граждан по личным вопросам 06.12.2017

Владимир Попков провел прием граждан по личным вопросам

На плановый выездной прием жителей Заводского района пришло 6 заявителей, каждому из которых были даны разъяснения, консультации и оказано содействие в решении сложившихся проблем.


Депутат Саратовской городской Думы Владимир Попков помог жителям в решении актуальных вопросов личного характера, многие из которых касались сферы здравоохранения. Оказание своевременной медицинской помощи на амбулаторном этапе, содействие в плановой госпитализации и проведении диагностических обследований, направление на проведение медико-социальным экспертизы и повышение качества оказываемой медицинской помощи населению, а также вопросы лекарственного обеспечения льготных категорий граждан - вот не полный перечень вопросов, с которыми обратились горожане к народному избраннику.


На прием к нему пришла заявительница, проживающая на ул. Проточной. Она является ветераном медицинской службы и просила оказать ей содействие в проведении дополнительной диагностики для уточнения диагноза. Уже в ходе беседы она была направлена в клинику СГМУ.


На вопрос федерального льготника, проживающего на ул. 8-й Нагорной, в части содействия в получении льготного препарата Владимир Попков отметил, что его будет решено.
В ходе приема горожанам была оказана помощь в реализации их права на получение квалифицированной медицинской помощи.


Также прозвучали слова благодарности в адрес депутата от многодетной матери за оказанную своевременную и в полном объеме медицинскую помощь ее дочери. 


«Вопросы здравоохранения не могут терпеть отлагательств, так как напрямую связаны с людьми и их здоровьем. Стараемся оперативно разрешать актуальные проблемы заявителей и своевременно приходить на помощь!», - подчеркнул Владимир Попков.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги