Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Состоялись депутатские слушания об исках АТСЖ Ленинского района к администрации города Саратова
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Декабрь 2017 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Состоялись депутатские слушания об исках АТСЖ Ленинского района к администрации города Саратова 19.01.2018

Состоялись депутатские слушания об исках АТСЖ Ленинского района к администрации города Саратова

   18 января в зале заседаний Саратовской областной Думы состоялись депутатские слушания на тему: «О ситуации в связи с предъявлением исковых требований Ассоциации товариществ собственников жилья Ленинского района к администрации муниципального образования «Город Саратов».
   В мероприятии приняли участие депутаты Саратовской городской Думы, областные парламентарии, представители Правительства области, силовых структур и администрации города Саратова, а также общественники и жители города.
   Основной темой обсуждения послужили иски АТСЖ Ленинского района в адрес администрации МО «Город Саратов», которые, по предварительной оценке, имеют общую сумму более 2 млрд. рублей, необходимых для выделения из городского бюджета на капитальный ремонт многоквартирных домов.
   В ходе мероприятия выступили депутаты Саратовской городской Думы. Дмитрий Кудинов выступил с докладом о текущей деятельности рабочей группы, созданной в Саратовской городской Думе, с целью выработки решений по данной проблеме, а также призвал всех заинтересованных лиц принять участие в работе данной рабочей группы.
   Андрей Карасев поблагодарил участников за организацию парламентских слушаний и уделение внимания данному вопросу.
   Депутат Александр Янклович акцентировал внимание на необходимости контроля за расходами денежных средств, направляемых на капитальный ремонт многоквартирных домов, а также предложил включить в рабочую группу представителей региональной власти, Госжилинспекциии и Прокуратуры.
   В заключении мероприятия выступил вице-губернатор Саратовской области Игорь Пивоваров, который прокомментировал итоги депутатских слушаний и работу Правительства области в данной сфере.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги