Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Александра Сызранцева провела прием граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Декабрь 2017 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Александра Сызранцева провела прием граждан 05.02.2018

Александра Сызранцева провела прием граждан

   26 января 2018 года в приемную депутата Саратовской городской Думы Александры Сызранцевой, расположенной по адресу: ул. Блинова Ф.А., д.13, обратился житель с просьбой выделения транспорта для перевозки мебели и техники по случаю расселения аварийного дома, в котором проживала сестра заявителя. Данный дом, расположенный по адресу: Саратовский район, пос. Расково, ул. Ленина, д.2, был признан аварийным еще в начале 80-х годов, а в 2017 году произошло его частичное обрушение. Но благодаря слаженным силам Губернатора Саратовской области, депутатов всех уровней, Партии «Единая Россия», в кратчайшие сроки был построен новый дом, который планируется к заселению в ближайшие дни.
   Роман Николаевич от имени сестры выразил огромную благодарность Губернатору Саратовской области Валерию Радаеву, а также всем, кто участвовал в решении данной проблемы, за чуткое и душевное отношение к человеческим судьбам, за ответственность и высокий профессионализм, за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей и желание защитить интересы людей.
   Александра Алексеевна поблагодарила за теплые слова и уточнила, что необходимый транспорт для осуществления переезда, будет выделен в указанный день.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги