Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Открыто движение транспорта на новом участке дороги в Заводском районе
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Декабрь 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Открыто движение транспорта на новом участке дороги в Заводском районе

Открыто движение транспорта на новом участке дороги в Заводском районе

8 сентября глава Саратова Олег Грищенко и секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия», председатель областной думы Валерий Радаев осмотрели отремонтированный участок дороги на ул. Огородной в Заводском районе, где на днях уже открыто движение транспорта. В поездке приняли участие и.о. главы администрации города Алексей Прокопенко, представители администрации Заводского района и дорожных служб.

Общая длина отремонтированного участка от 5-го Динамовского проезда до ул. Тульская составляет 3,5 км, стоимость работ – 34,5 млн. руб. Деньги выделены из городского бюджета. Ремонт, в соответствии с контрактом, проводился муниципальным предприятием "Городские дороги плюс". В текущем году планируется отремонтировать еще 3 км дороги.

Все работы выполнены с высоким качеством, считает глава Саратова. По его словам, этот участок уже сегодня помог частично "разгрузить" движение по Ново-Астраханскому шоссе и проспекту Энтузиастов, но городская власть ставит задачу продолжить строительство дороги по ул. Огородной с выходом на Октябрьский район. Это позволит транспорту передвигаться в центр города, минуя железнодорожные переезды. Поддержал Олег Грищенко и предложение жителей обустроить тротуары вдоль дороги, такая задача поставлена перед районной властью.

"Весь этот год ознаменован тем, что мы открываем в Саратове новые участки дорог и новые развязки, то есть создаем необходимые условия для комфортного проезда по городу. Эта работа будет продолжаться и в следующем году", - подчеркнул Олег Грищенко.

Позицию городской власти поддержал и Валерий Радаев. "Не только как руководителю областной думы, но и как рядовому жителю Саратова, мне нравится такой комплексный подход к решению городских проблем, когда не просто ремонтируется участок дороги, а выбирается направление и по нему ведется планомерная работа. Улица Огородная как раз одно из таких направлений, которое поможет избежать "пробок", - отметил секретарь регионального политсовета партии "Единая Россия".


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги