Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Продолжаются работы по очистке частного сектора Заводского района от снежных заносов и ледяного наста
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Декабрь 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

08.02.2018

Продолжаются работы по очистке частного сектора Заводского района от снежных заносов и ледяного наста

В местную общественную приемную Партии «Единая Россия» Заводского района города Саратова продолжают поступать обращения жителей, связанные с трудностью передвижения по заснеженным и покрытых льдом улицам частного сектора, расположенных на склонах 3-го жилого участка. Также в приемную обратились жители многоквартирных домов с улиц Южной, Лучевой, Миллеровской и Огородной с аналогичными проблемами.
Депутат Саратовской городской думы Вячеслав Доронин продолжает вести работу по данной проблематике. 7 февраля произведены работы на территории частного сектора на улицах Тепловозной, Мало-Динамовком проезде, 5-ой, 6-ой и 7-ом Динамовских проездах, расчищены от снега улицы Лучевая, Южная, Огородная и Миллеровская.
Благодаря вложению личных средств депутата на улицах работала специальная техника, очищающая завалы снега. Слова благодарности весь день поступали депутату и его помощникам.
«С большим пониманием необходимо откликаться на просьбы и чаяния жителей округа. Уже много работ по благоустройству улиц Заводского района и уборке снега проведено. Но это, конечно, не все адреса. Стараемся использовать для этих целей все возможные ресурсы. Не отказываемся и от помощи единомышленников и предприятий района, таких как «УМ 24». В ближайшее время запланированы работы по уборке снега на улице Лазо и проезде Лазо», - пояснил Вячеслав Доронин.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги