Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Владимир Дмитриев подарил школе мультимедийное оборудование
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Декабрь 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Владимир Дмитриев подарил школе мультимедийное оборудование 05.09.2018

Владимир Дмитриев подарил школе мультимедийное оборудование

Владимир Дмитриев посетил школу № 83 Заводского района Саратова и вручил коллективу подарок. Депутат проинспектировал готовность учебного заведения к новому учебному году и подарил школе и ее педагогическому коллективу новое оборудование.
Мультимедиа, состоящее из проектора и настенного экрана было вручено директору школы и представителю методического объединения начальной школы.
«Новые педагогические технологии немыслимы без широкого использования новых информационных технологий, и в том числе мультимедиа. Именно они позволяют в полной мере раскрыть педагогические, дидактические функции новых методов образования, реализовать заложенные в них потенциальные возможности для детей и сделать это более наглядно и доступно, – отметил Владимир Дмитриев. – Очень рад, что могу внести и свою лепту в подготовку к новому учебному году и обучающему процессу. Депутатский корпус всегда готов прийти на помощь учреждениям образования как в процессе воспитания и обучения, так и по обновлению материально-технической базы учреждений».
«В последнее время в образовательном процессе делается все для того, чтобы ребенок проявлял интерес к знанию. Именно мультимедиа помогает сделать педагогам процесс обучения более эффективным, – пояснила директор школы. – Огромное спасибо Владимиру Дмитриеву за оказанную помощь по обновлению материально-технической базы школы, любовь к родному району и его юным жителям. Гордимся, что Владимир Анатольевич сам является выпускником нашего учреждения, и всесторонне старается помогать нашей школе и ее педагогическому коллективу в вопросах различной направленности».


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги