Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Владимир Попков провел очередной выездной прием
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Декабрь 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Владимир Попков провел очередной выездной прием 26.12.2018

Владимир Попков провел очередной выездной прием

Депутат Саратовской городской Думы Владимир Попков на базе Саратовского государственного медицинского университета имени В.И. Разумовского провел очередной выездной прием граждан по личным вопросам.
В ходе приема было рассмотрено шесть обращений города по актуальными вопросам, в том числе и в области здравоохранения. В частности, просьбы жителей касались выделения льготных лекарственных препаратов, содействия в прохождении медико-социальной экспертизы, благоустройства дорог частного сектора, трудоустройства, оказания спонсорской помощи на проведение Рождественских встреч для ветеранов 7-го избирательного округа и другие.
В ходе приема уточнялись обстоятельства, была получена дополнительная информация и даны необходимые поручения, по ряду вопросов принято решение о подготовке запросов в соответствующие структуры для решения ситуации.
Один из самых актуальных вопросов – льготное лекарственное обеспечение граждан. С этим вопросом к Владимиру Попкову обратились несколько горожан. Обращения граждан были решены положительно уже в ходе приема. Также поднимался вопрос по получению инсулина льготниками регионального и федерального значения.
Вопросы качества и доступности медицинской помощи для людей старшего поколения городской депутат обсудил с председателем Совета ветеранов района. Также представитель общественной организации попросила принять участие в организации Рождественских встреч для ветеранов. Непосредственно в ходе приема были выделены средства из личных средств депутата на благотворительность.
Часть вопросов удалось решить на месте, даны соответствующие консультации, а просьбы, требующие тщательного изучения, взяты на контроль.
«Основная деятельность работы депутатов всех уровней – это общение с людьми, прямой конструктивный диалог. Это позволяет лучше понимать проблемы наших избирателей. Когда горожане видят конкретный результат по своему обращению, получают реальную помощь, доверие к подобной форме взаимодействия между властью и людьми только растет во всех аспектах», - отметил депутат Саратовской городской Думы Владимир Попков.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги