Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин продолжает благоустраивать улицы после очередного снегопада
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Декабрь 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Вячеслав Доронин продолжает благоустраивать улицы после очередного снегопада 27.12.2018

Вячеслав Доронин продолжает благоустраивать улицы после очередного снегопада

Вячеслав Доронин продолжает благоустраивать улицы после очередного снегопада.
Совместно с коллегами-депутатами и представителями районной администрации он проинспектировал, как идет работа по расчистке от снега улиц, тротуаров и дворов многоквартирных домов Заводского района. Там, где вопрос стоит наиболее остро, привлекается дополнительная техника. В первую очередь были очищены подходы к школам и детским садам, филиалам городских детских и взрослых поликлиник и больниц, а также частично благоустроенные ранее улицы частного сектора.
«При полном взаимодействии с районной и городской администрацией проводим расчистку города и района от снега. Ситуация по всему городу неутешительная. Активная работа велась везде, - прокомментировал Вячеслав Доронин. - Стоит отметить, что техника коммунальных служб работала на городских улицах всю ночь. Приведены в соответствие нормам основные магистрали. Обеспокоенные горожане уровень уборки снега во дворах многоквартирных домов и прилегающих второстепенных дорогах оценивают как неудовлетворительный. Особую опасность для пешеходов представляет гололед, который сверху присыпан снежной «кашей». Жителям многоквартирных домов напоминаем в рамках проекта «Комфортная городская среда», что по всем вопросам, касающимся обслуживания жилого фонда и, в частности, расчистки от снега придомовых территорий многоквартирных домов, обращаться необходимо в свои управляющие компании. Выходим на руководителей УК напрямую для решения вопросов. С активистами продолжаем проводить работу по благоустройству остановочных пунктов городского транспорта и подступов к ним. Привлекаем крупные предприятия района к решению данного вопроса. Депутатский корпус старается точечно и в режиме онлайн реагировать на сигналы, поступающие от горожан, о снежных заносах на тех или иных отдаленных улицах».

2.jpg

4.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги