Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
По инициативе Сергея Агапова и Владимира Дмитриева в микрорайоне "Авиатор" состоялся новогодний День двора
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Декабрь 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

По инициативе Сергея Агапова и Владимира Дмитриева в микрорайоне "Авиатор" состоялся новогодний День двора 27.12.2018

По инициативе Сергея Агапова и Владимира Дмитриева в микрорайоне "Авиатор" состоялся новогодний День двора

Череда праздников, посвященных Новому году и Рождеству, началась во дворах Заводского района города Саратова. Доброй традицией стало проведение Дней двора в Заводском районе. Одно из таких мероприятий состоялось по инициативе депутатов Саратовской городской Думы Сергея Агапова и Владимира Дмитриева в микрорайоне «Авиатор». Этот первый большой праздник, который объединил жителей семи многоэтажек микрорайона, состоялся прямо во дворе дома № 1 по улице Плякина, где установили и нарядили новогоднюю красавицу-елку жильцы совместно с сотрудниками управляющей компании «Домовик».

Сергей Агапов поздравил собравшихся жителей и детвору с наступающим Новым годом и пожелал всем здоровья и исполнения всех желаний: «Новогодние праздники – по-семейному теплые. Мы ценим их за особую атмосферу, за объединяющую всех нас веру в добро и справедливость. По старой доброй традиции в канун Нового года принято радовать добрыми пожеланиями, знаками внимания тех, кто нам дорог. Пусть следующий год станет для каждого из нас временем новых свершений, принесет здоровье, достаток и счастье в каждую семью!»
«Новогодние праздники и Рождество – настоящее веселье для детей и время добрых встреч для взрослых. И чем больше будет таких праздников, тем лучше. Хорошо, что мы сегодня все вместе встречаем наступающий праздник по-домашнему, в вашем дворе – ведь это живое общение. А его в современном мире порой очень не хватает. Приятно, когда жители украшают собственный двор, вместе с детьми делают игрушки и наряжают елку, создают снежные фигуры, как этот снеговик, получая в подарок праздничную программу с участием новогодних персонажей. В результате, рады и взрослые, и дети!», - добавил Владимир Дмитриев.
Без сюрпризов и внимания не остался никто из гостей праздника. Сладкие новогодние подарки и призы, в том числе лично от депутатов, получили все пришедшие на праздник ребята. Отдельными подарками были отмечены самые активные мамы и бабушки, которые получили сувениры от народных избранников.
«Спасибо за сегодняшнее торжество и активистам местного отделения партии и Городского дома культуры, и, конечно, депутатам Сергею Агапову и Владимиру Дмитриеву. – сказала одна из жительниц микрорайона, пришедшая на праздник с двумя внуками. – Организованные ими Дни двора всегда очень интересны и увлекательны для всех, от мала до велика. Поздравляем их с Новым годом и желаем всем здоровья и успехов на благо района!»
В мероприятие также активное участие приняли аниматоры Городского дома культуры национального творчества. Веселые хороводы и флешмобы с героями мультфильма, а также символами зимней олимпиады в городе Сочи – Зайкой, Леопардом и Мишкой, и конечно же, Дедушкой Морозом и Снегурочкой.

1.jpg

4.jpg

3.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги