Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Проект бюджета Саратова-2009 рассмотрит рабочая группа
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Декабрь 2019 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

02.12.2008

Проект бюджета Саратова-2009 рассмотрит рабочая группа

Проект бюджета города следующего года принят к рассмотрению и отправлен в рабочую группу. Такое решение приняли депутаты на очередном заседании постоянной комиссии по бюджетно-финансовым вопросам, экономике, использованию муниципальной собственности, местным налогам и сборам. Руководителем рабочей группы стал председатель комиссии Алексей Березовский. После обсуждения на рабочей группе проект будет вынесен на следующее заседание комиссии, а затем на заседание городской Думы.
Также был рассмотрен проект решения думы  о порядке материально-технического и организационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления Саратова. Глава города Олег Грищенко отметил крайне низкий уровень подготовки этого документа, подчеркнув, что депутаты вынуждены создавать рабочие группы, чтобы корректировать и исправлять представленные администрацией проекты. К тому же нет информации по состоянию обеспечения работников ОМСУ на сегодняшний день. Особое внимание глава Саратова обратил на то, что не предусмотрено обеспечение депутатов, работающих на постоянной основе.  Представительские расходы предлагается утверждать постановлениями руководителей, а не решениями Думы, что по мнению Олега Грищенко недопустимо. После обсуждения депутаты решили, что необходимо все-таки создать рабочую группу для тщательной проработки документа и максимального сокращения расходов бюджета по этому направлению. Депутат Александр Янклович избран руководителем рабочей группы.
Рассмотрены и вынесены на заседание Думы изменения в Положение о комитете по управлению имуществом города и  в Порядок создания и деятельности муниципальных унитарных и казенных предприятий Саратова.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги