Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Александра Сызранцева поможет пострадавшим от пожара
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Декабрь 2019 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Александра Сызранцева поможет пострадавшим от пожара 20.09.2019

Александра Сызранцева поможет пострадавшим от пожара

В ночь на 30 июня 2019 года в семье Бутуровых произошла трагедия. В их квартире, расположенной по ул. Студеная, произошел пожар. По итогам проведенной экспертизы выяснилось, что причиной стал поджог неизвестными лицами. В результате произошедшего практически полностью сгорело имущество, находящееся в прихожей и одной из комнат. Огнем были уничтожены мебель и личные вещи пострадавших.
В надежде на помощь семья обратилась к депутату Саратовской городской Думы Александре Сызранцевой на личном приеме. Народный избранник лично побывала в этой квартире, осмотрела и оценила необходимые затраты на восстановление имущества, совместно с хозяйкой была определена помощь, которая требуется в первую очередь.
Депутат пообещала оказать посильную материальную поддержку, в частности, в ближайшее время будут установлены решетки на окна в целях предотвращения повторных поджогов. Александра Сызранцева привезла с собой постельные принадлежности: подушки, одеяло, набор постельного белья. «Пожар – это страшная трагедия. И для нас самое главное – не оставить пострадавших один на один со своей бедой. Ведь только все вместе мы сможем помочь этой семье», - рассказала она.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги