Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Ольга Попова провела дистанционный прием граждан
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Декабрь 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Ольга Попова провела дистанционный прием граждан 30.04.2020

Ольга Попова провела дистанционный прием граждан

Заместитель председателя Саратовской городской Думы Ольга Попова провела дистанционный прием граждан. На телефон депутата поступили обращения, связанные с соблюдением режима самоизоляции. На основе обращений Президента РФ, а также принятых Правительством Российской Федерации и Правительством Саратовской области документов Ольга Попова разъяснила сложившуюся в городе и регионе обстановку, пожелала здоровья и оптимизма, и попросила продолжать соблюдать установленные на период карантина правила.
Также в ходе дистанционного приема от граждан поступили просьбы об оказании материальной помощи и юридической поддержки в решении финансовых проблем. Инвалид третьей группы обратился с просьбой оказать содействие в трудоустройстве после завершения режима самоизоляции. Депутат оказала ему материальную помощь. В ответ на обращение по обеспечению продуктами пенсионеру направлен продуктовый набор. Материальная и юридическая помощь будет оказана заявительнице предпенсионного возраста, потерявшей работу, ухаживающей за больной 85-летней матерью. Она обратилась за содействием в реструктуризации долга в бланке по потребительскому кредиту.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги