Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин посетил на дому ветеранов Великой Победы
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Декабрь 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Вячеслав Доронин посетил на дому ветеранов Великой Победы 31.12.2020

Вячеслав Доронин посетил на дому ветеранов Великой Победы

Вячеслав Доронин посетил на дому ветеранов Великой Победы, проживающих на территории избирательного округа №6 и поздравил их с наступающим Новым годом и Рождественскими праздниками.
Депутат вручил в подарок продуктовый набор, а также пожелал людям старшего поколения заводчан крепкого здоровья, бодрости духа и всего самого доброго. Также от лица депутатского корпуса и избирателей, которых Вячеслав Доронин представляет в Саратовской городской Думе, поблагодарил ветеранов Победы за мир.
«С огромным уважением и гордостью в преддверии Нового года с коллегами-партийцами «Единой России», совместно с «Волонтерами победы» принял участие во всероссийской акции «С Новым 2021 годом, ветеран!». Этих уважаемых людей, героев тех доблестных лет, остается все меньше и меньше. Наш долг – передавать эстафету памяти молодежи и лично при каждой малейшей возможности благодарить участников Великой отечественной войны за мир, возможность учится, работать, воспитывать детей, да и просто жить… Уходящий 2020 год - год 75-летия со дня Великой Победы. На долю ветеранов выпали самые сложные испытания. Мы не имеем права забывать об их подвиге. Пройдут годы, сменятся поколения, но подвиг русского солдата-освободителя в годы Великой Отечественной войны останется жить вечно в памяти каждого из нас! Здоровья им, долголетия! Подольше оставаться с нами! А мы будем делать все для того, чтобы нам не было стыдно за Саратов и его подрастающую юность!»
Ветеранов не оставило равнодушным новогоднее поздравление, внимание и подарок от активистов. Они благодарили за внимание, доброту и заботу, как лично депутата, так и всех организаторов этой доброй всероссийской акции «С Новым 2021 годом, ветеран!»


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги