Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин и Владимир Дмитриев проверили качество очистки дорог
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Декабрь 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Вячеслав Доронин и Владимир Дмитриев проверили качество очистки дорог 14.01.2021

Вячеслав Доронин и Владимир Дмитриев проверили качество очистки дорог

Депутаты Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин и Владимир Дмитриев в рамках планового объезда осмотрели территорию шестого избирательного округа.
Поводом для объезда явились неоднократные обращения граждан по вопросам благоустройства дорог общего пользования, второстепенных дорог и дорог, прилегающих к дворовым территориям.
Депутаты провели осмотр микрорайона на предмет очистки дорог от снега и наледи. Центральные улицы, такие как Крымская, Миллеровская, Огородная, Ново-Астраханское шоссе, проспект Энтузиастов находятся в удовлетворительном состоянии, а вот второстепенные дороги очищены не достаточно качественно.
Все собранные сведения о ненадлежащем состоянии дорог и придворовых территорий направлены в администрации района и города, а также в управляющие компании, закрепленные за конкретными объектами для принятия мер реагирования. При необходимости депутаты подключатся к разрешению конкретных сложностей при отработке всех указанных адресов.

Ранее Вячеслав Доронин ответил на обращения заводчан по вопросу движения трамваев маршрута №8 и №9. Депутат выяснил, что на улице Огородной из-за погодных условий встали 4 вагона трамвая маршрута №8 у дома №212, а также 3 трамвайных вагона 9 маршрута в районе общеобразовательной школы №106. Совместно со СГЭТ движение трамваев по указанным маршрутам было восстановлено.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги