Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Ольга Сынкина встретилась с жителями Заводского района
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Февраль 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28

Ольга Сынкина встретилась с жителями Заводского района 29.08.2017

Ольга Сынкина встретилась с жителями Заводского района

На минувшей неделе сразу в трех микрорайонах города Саратова прошли праздничные концертные программы в рамках проекта "Культура в каждый дом". Перед жителями Комсомольского поселка и 3-го Жилучастка выступали творческие коллективы МУК "Клуб "Заводской", а музыкальный вечер для жителей 16-го квартала приготовил МУК "Дом культуры химиков".

На всех трех встречах побывала депутат Саратовской городской Думы Ольга Сынкина.
Она поприветствовала отдыхающих на праздниках и выступила с просьбой к жителям. "Наш Саратов меняется. Бывшие саратовцы, которые приезжают в наш город, отмечают, как он изменился в лучшую сторону: появились новые детские площадки и фонтаны, завершен первый этап строительства пешеходной зоны, которая вскоре станет самой длинной в Европе, ремонтируются дороги и дворы. За последнее время город расцвел! - выступила депутат. - И я говорю вам спасибо за совместный вклад в благоустройство города и всего региона. Общаясь с горожанами, депутаты фиксировали все пожелания, которые нашли отражение в Стратегии социально-экономического развития Саратовской области на ближайшие 5 лет, предложенной временно исполняющим обязанности губернатора Валерием Васильевичем Радаевым. И мы продолжаем принимать ваши наказы, работать над обращениями. Если у вас есть идеи, как сделать ваш микрорайон, наш с вами город и всю область чище, удобнее и красивее, мы готовы вас выслушать и приступить к работе".

Жители рассказали о самых актуальных проблемах в своих микрорайонах. По каждому обращению горожан готовятся депутатские запросы.

DSC_2134.JPG  DSC_2154.JPG  DSC_2181.JPG  DSC_2247.JPG  DSC_2329.JPG  DSC_2313.JPG

Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги