Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В школе № 93 прошла торжественная линейка
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Февраль 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28

В школе № 93 прошла торжественная линейка 01.09.2017

В школе № 93 прошла торжественная линейка

Депутат Саратовской городской Думы (партия «Единая Россия») Константин Лекомцев принял участие в торжественной линейке в школе № 93 им. Марии Расковой. По традиции торжественную линейку открыла и.о. директора образовательного учреждения Александра Катина, дав старт началу нового учебного года. После чего слово для поздравлений взяли почетные гости праздника – депутаты Саратовской областной и городской Дум.

«Дорогие ребята, учителя, родители, - обратился Константин Лекомцев к участникам торжественной линейки. - Поздравляю вас с Днем знаний, с началом нового учебного года! Время, проведенное в школе, не только самое увлекательное, насыщенное и незабываемое. Это еще и ответственное время, именно сейчас у вас закладывается фундамент для будущего. Только стремление к развитию, к знаниям позволит достигнуть намеченных целей. Вы у нас самые умные, сообразительные и самые талантливые. Вперед к знаниям, успехов и отличных оценок!"

Со своей стороны и сами главные виновники сегодняшнего торжества – школьники – сделали всем гостям праздника прекрасный подарок, исполнив много трогательных песен и стихотворений о любимой школе, ярких танцев. А самые маленькие – первоклассники – после напутственных слов их старших товарищей пообещали учиться только на «5».
И вот долгожданный и волнующий момент – в руках у первоклассницы звучит первый в этом учебном году звонок. Торжественная часть праздника завершилась. Пора за парты, куда по традиции самые старшие из учеников проводят за руки самых младших.

P1050471.JPG

Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги