Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В городской Думе прошел торжественный прием в честь Международного женского дня
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Февраль 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28

В городской Думе прошел торжественный прием в честь Международного женского дня 06.03.2018

В городской Думе прошел торжественный прием в честь Международного женского дня

6 марта в Саратовской городской Думе состоялся торжественный прием, посвященный Международному женскому дню.
Теплые слова поздравлений прозвучали в адрес депутатов Александры Сызранцевой, Татьяны Никоновой, Светланы Глуховой, Ольги Сынкиной, Наталии Груколенко, Татьяны Кузнецовой, председателя Контрольно-счетной палаты города Марины Ульяновой, Почетных граждан города Саратова Тамары Тупиковой, Елены Зориной, Галины Карпенко, а также представительниц прекрасного пола, в предыдущие годы внесших значительный вклад в деятельность аппарата городской Думы.
Спикер представительного органа Виктор Малетин, депутаты Анатолий Серебряков и Дмитрий Кудинов напомнили, что именно женщины сподвигают мужчин становиться сильнее и благороднее, достигать вершин и стремиться вперед. Они отметили, что присутствующие на торжестве женщины – это успешные и признанные лидеры нашего города, работающие на благо муниципального образования и его жителей. Депутаты подчеркнули, что несмотря на множество забот о семье, доме и работе, женщинам всегда удается оставаться чуткими, прекрасными и неповторимыми.
В ходе встречи ее участникам были презентованы просветительские проекты, которые планируется реализовать Саратовской городской Думой в ближайшее время – Музей детства и музейная экспозиция, посвященная истории развития парламентаризма в Саратове. Проекты вызвали у присутствующих живой интерес и желание принять в них участие.
С поздравлениями в адрес женщин обратились также молодые таланты Саратовского академического театра оперы и балета и Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги