Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В Заводском районе состоялся праздник «День двора»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Февраль 2019 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

В Заводском районе состоялся праздник «День двора» 23.01.2018

В Заводском районе состоялся праздник «День двора»

   По инициативе местного отделения Партии «Единая Россия» и при поддержке депутатов Саратовской областной и городской дум, прошёл «День двора». Маленький, но яркий и интересный праздник состоялся по адресу: проспект Энтузиастов, 29, Заводского района города Саратова.
Обращаясь с приветственным словом к жителям, депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов поблагодарил заводчан за неравнодушие, активную гражданскую позицию и пожелал всем успехов в Новом 2018 году. Вместе с тем городской парламентарий заверил жителей в поддержке всех их добрых начинаний со стороны местного отделения Партии «Единая Россия», а также пообещал лично принимать в них участие.
   Для детей и взрослых была подготовлена обширная развлекательная и спортивная программа. Силами аниматоров МУК «Городской Дом культуры национального творчества» для малышей и детей младшего школьного возраста были проведены разные конкурсы. Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, снеговиками и сказочными персонажами ребята участвовали в интересных играх, читали новогодние стихи, пели песни, водили хоровод, поздравляли друг друга с новогодними праздниками. Многие взрослые с удовольствием отзывались на приглашения и присоединялись к хороводу детей. В заключении мероприятия Дед Мороз и Снегурочка подарили всем маленьким участникам мероприятия небольшие сладкие подарки.
   «Все значимое и масштабное всегда начинается с малого. Небольшой праздник одного двора может объединить жителей всего района для продолжительной, серьёзной и ответственной работы по развитию родного двора, района, города Саратова и региона в целом. Это очень знаково, особенно в преддверии предстоящих выборов Президента. Только объединившись, мы сможем сделать наш город и страну сильнее, успешнее, богаче, и вместе добиться больших результатов!», - резюмировал парламентарий Дмитрий Ханенко.
   «На таких мероприятиях мы, самые простые жители, в теплой домашней атмосфере общаемся друг с другом. Порой мы даже не знаем тех, с кем живем на одной лестничной площадке, а не то что в одном дворе! Спасибо за такие чудесные праздники и депутатам, и местному отделению «Единой России». Нас балуют такими праздниками уже не первый год, за что мы очень признательны! И дети вовлечены, и взрослым отрадно», - поблагодарила жительница Тамара Цаплина.
   «Мы выстраиваем дружеские отношения с активными жителями, которые помогают нам совместно находить пути решения возникающих в округе, районе, да и Саратове в целом проблем. Есть замечательная народная мудрость: «Как встретишь Новый год, так его и проведешь!», поэтому уверен, что нас ждет продуктивный 2018 год, насыщенный кропотливой работой на всеобщее благо!» - добавил депутат Сергей Агапов.

B083F7E2-6410-4EDB-B221-AA19194D28AF.jpeg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги