Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В Заводском районе торжественно открыта Доска почета
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Февраль 2019 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

В Заводском районе торжественно открыта Доска почета 10.09.2018

В Заводском районе торжественно открыта Доска почета

В Заводском районе состоялось открытие Доски почета. В торжественной церемонии приняли участие депутаты Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин, Сергей Агапов и Владимир Дмитриев, Почетный гражданин города Саратова Тамара Тупикова, представители администрации района, общественности, жители и воспитанники образовательных учреждений.
За высокие достижения в профессиональной деятельности, большой вклад в социально-экономическое развитие района, успехи в учебе, спорте и творчестве, на районную Доску почета занесены именя 48 заводчан.
Депутат Вячеслав Доронин обратился со словами поздравления к жителям района: «По доброй традиции мы награждаем самых достойных, чьи портреты будут размещены на Доске почета. В канун празднования 82-й годовщины со дня основания Заводского района я хочу вас всех от души поздравить. Ведь наш район самый лучший, самый чистый, самый светлый. Это наша родина! И давайте все сделаем для того, чтобы родина цвела, молодела, хорошела и продолжала развиваться! С праздником, дорогие заводчане!»
«Сегодня День рождения нашего района. Всем заводчанам я желаю хорошего настроения, хорошей погоды. Отдельные слова поздравлений тем, кто сегодня занесен на Доску почета. Здесь только лучшие заводчане: учащиеся, сотрудники образовательных учреждений, медики, люди творчества, работники предприятий. И, конечно, поздравляю всех с праздником. Добра, мира, счастья и прекрасного настроения», – присоединился к поздравлениям Сергей Агапов.
«Сегодня мы чествуем людей, достигших высоких результатов в работе, тех, кто внес весомый вклад в развитие и процветание нашего района, – прокомментировал Владимир Дмитриев, подводя итог мероприятия, – Доска Почета – это не только признание заслуг, важности и необходимости труда. Это пример для многих. Всех людей, занесенных на Доску почета, объединяет одно: любовь к своему делу и большой вклад в развитие родного Заводского района, города Саратова и региона. Пусть район и его жители процветают, развиваются и заслуженно получают признание земляков!»
Свои поздравления номинантам передали депутаты Саратовской городской Думы Татьяна Кузнецова и Владимир Попков. Они поблагодарили награждаемых за заслуги перед районом и своими трудовыми коллективами и поздравили с занесением их имен на Доску почета среди достойных жителей Заводского района.

DoskaPoch3.jpg

DoskaPoch4.jpg

DoskaPoch1.jpg



Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги