Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Заводской район отпраздновал День рождения
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Февраль 2019 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

Заводской район отпраздновал День рождения 10.09.2018

Заводской район отпраздновал День рождения

7 сентября прошли многочисленные праздничные мероприятия, посвященные 82-ой годовщине Заводского района. На одной из основных площадок, в Городском доме культур национального творчества, население района поздравили депутаты Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин, Сергей Агапов, Владимир Дмитриев и Татьяна Кузнецова.
Обращаясь к заводчанам и отмечая их заслуги перед любимым районом, Вячеслав Доронин отметил: «Для меня, человека, который в Заводском районе прожил больше 50 лет, он будет самым добрым, самым лучшим среди остальных. Сегодня район растет, процветает и развивается. Здесь стали появляться новые благоустроенные места. Проезжая весь город и заезжая в наш район, понимаешь: ты попал домой. Потому, что встречаешь родные и близкие лица людей, и потому, что помнишь и знаешь каждый кусочек земли, потому что здесь – родина. Всех с праздником! С днем района!»
Депутаты приняли участие в церемонии награждения лучших тружеников района, ветеранов и творческой молодежи. Продолжилось мероприятие в сквере имени Дружбы народов ярмаркой-праздником и концертом у здания администрации.
Городские депутаты ознакомились с экспонатами выставки, подготовленной образовательными учреждениями по тематике «Лучшие места Заводского района» и «Здравствуй осень». Также они смогли посетить конкурс юных чтецов. Закончились народные гуляния праздничным фейерверком.

DenZav3.jpg

DenZav1.jpg

DenZav4.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги