Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Школьникам Заводского района Саратова рассказали о правилах безопасности на дорогах
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Февраль 2019 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

Школьникам Заводского района Саратова рассказали о правилах безопасности на дорогах 08.11.2018

Школьникам Заводского района Саратова рассказали о правилах безопасности на дорогах

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин в рамках проекта «Безопасные дороги» провел открытый урок «Правила дорожного движения. Поведение на перекрестке» в средней общеобразовательной школе № 5 Заводского района.
Он напомнил ученикам 2 класса начальной школы о необходимости соблюдать правила безопасного поведения на перекрестках, как регулируемых, так и не регулируемых, иметь на одежде и школьных ранцах светоотражающие элементы с целью максимального повышения внимания водителей и других участников движения в темное время суток.
«Расширить представление ребят о правилах поведения на перекрестках, о запрете переходить перекрестки по диагонали, о разрешении движения пешеходов только на зеленый сигнал светофора и в местах с соответствующей дорожной разметкой и установленными знаками «Пешеходный переход» - вот главная задача состоявшегося открытого урока. Хочется отметить, что в своем юном возрасте ребята хорошо знакомы с правилами поведения на дорогах. За это огромное спасибо и классному руководителю, и родителям. Видно, что беседы по данной тематике с детьми ведутся регулярно. Рад, что смог в некоторых вопросах улучшить их знания. Такие встречи депутатский корпус, представители районной администрации и коллективы образовательных учреждений проводят в округах систематически и, уверен, они продолжатся», - отметил депутат.
В завершение мероприятия школьники смогли задать свои вопросы народному избраннику, а самые активные участники диалога получили от Вячеслава Доронина тематические сувениры – светоотражающие эмблемы и брелки.


FC8195E6-8984-4E3B-A260-493C6C9D2C7D.jpeg  9798D0C8-1657-40D4-A89E-7CC795020C5A.jpeg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги