Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Театр фокусов "Самокат" выступил в детском лагере "Звездочка"
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Февраль 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29

Театр фокусов "Самокат" выступил в детском лагере "Звездочка" 24.07.2019

Театр фокусов "Самокат" выступил в детском лагере "Звездочка"

23 июля 2019 года в детском оздоровительно-образовательном центре "Звездочка" состоялось открытие третьей летней смены. Традиционно торжественная линейка прошла на центральной аллее, где собрались дети и их родители, коллектив лагеря. Почетный гость мероприятия депутат Саратовской городской Думы, координатор проекта "Театры – детям", директор ГАУК СО "ДК "Россия", заслуженный работник культуры РФ Ольга Сынкина приветствовала собравшихся: "Дорогие ребята, мамы и папы! Мне особенно приятно приветствовать всех вас здесь, ведь в эту смену отдыхает очень много детей, занимающихся в различных творческих коллективах Дворца культуры "Россия". Девиз третьей смены в "Звездочке" – дерзай, твори, развивайся! В данном центре созданы все условия для этого. Я желаю вам творчески реализовать себя, найти новых друзей и отлично отдохнуть!"
Депутат побеседовала с детьми, собравшимися под крышей сцены, и с удовольствием отметила, что многие из них знают, какие есть театры на территории Саратова и посещают их в течение всего года.
Удивительные фокусы профессиональных артистов Театра "Самокат" не оставили никого из зрителей равнодушными и все ребята с удовольствием принимали участие в представлении.

20190723_172854.jpg



Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги