Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В Заводском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню народного единства
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Февраль 2020 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29

В Заводском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню народного единства 01.11.2019

В Заводском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню народного единства

По случаю Дня народного единства в Городском доме культуры национального творчества состоялся праздничный концерт.
По традиции со сцены всех собравшихся поздравили представители депутатского корпуса.
Выступая с поздравлениями, депутат городской Думы Сергей Агапов подчеркнул, что сила нашей Родины и ее многонационального народа в единстве и пожелал всем мира, веры и добра: «День народного единства – праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Он символизирует подлинно сильное и сплоченное государство и олицетворяет беззаветную любовь к Родине, неразрывную связь времен, преемственность традиций патриотизма, единения вокруг общих благих целей, которыми по праву гордится многонациональный российский народ. Сейчас мирное время, но время больших преобразований, и только вместе мы сможем вернуть нашему городу былую славу, только вместе мы сможем сделать так, чтобы наш район и город Саратов процветали!»
«День народного единства – это особая дата в героической летописи России. Во все времена российский народ являлся примером единства, народного духа и патриотизма. В самые сложные периоды существования государства, несмотря на различия в культуре и вероисповедании, мы объединяли свои силы против внешних угроз. Только общими усилиями мы сможем создать достойное государство. С праздником, дорогие друзья! Пусть ваша жизнь протекает спокойно под мирным небом! Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия!», - присоединился к поздравлениям депутат Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев.
С лучшими творческими номерами выступили артисты Дома культуры, которые показали свои вокальные и танцевальные номера. Участники программы подарили зрителям множество красочных номеров и хорошего настроения.
Свои поздравительные адреса ветеранам района также адресовали депутаты Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин, Владимир Попков и Татьяна Кузнецова. Все они в своих поздравлениях подчеркнули, что во все времена главным для России было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.
Завершилось мероприятие акцией «В единстве наша сила». Депутаты вместе с активистами провожали всех собравшихся в зале, вручая им ленточки-триколоры.

1-E20F9C2C-DF59-4EDB-B2BE-A8CA4271B2EB.jpg

3-373C24C7-1AFF-4816-AAD9-53BA5AA0EADE.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги