Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Татьяна Кузнецова оказала помощь жителям Заводского района
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Февраль 2021 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28

Татьяна Кузнецова оказала помощь жителям Заводского района 22.04.2020

Татьяна Кузнецова оказала помощь жителям Заводского района

Депутат Саратовской городской Думы, координатор проекта «Крепкая семья» Заводского района Саратова Татьяна Кузнецова посетила жителей района, попавших в зону риска и вынужденных соблюдать режим самоизоляции. Их обращения поступили в комплексный волонтерский центр регионального отделения партии «Единая Россия» и на горячую линию общественной приемной. Всем гражданам оказана помощь и доставлены продуктовые наборы.
«В период самоизоляции важно протянуть руку помощи и поддержать тех, кто в этом действительно нуждается, - подчеркнула Татьяна Кузнецова. - В добровольной или обязательной изоляции на неопределенное время оказались миллионы людей, в том числе и жители Саратова. Реальная помощь оказывается социальными службами, волонтерами, активистами, сторонниками партии. На горячую линию, общественные и депутатские приемные поступают заявки, и мы оказываем помощь в доставке продуктов питания, приобретению медикаментов. Мы, россияне, сильные, но только совместными усилиями, придерживаясь всех рекомендаций, сможем преодолеть сложившуюся в нашей стране и мире ситуацию. Призываю горожан соблюдать режим самоизоляции для сохранения собственного здоровья, здоровья родных и близких людей, а также всех окружающих!»
Жительница Заводского района с ограниченными возможностями здоровья узнала о возможности получения помощи волонтеров и активистов «Единой России», не сразу поверила, но решила воспользоваться. «Очень приятная, а главное, такая необходимая для меня помощь. Пенсия маленькая, лекарственные средства для поддержания здоровья покупаю регулярно. А вот на продуктах экономлю до последнего. А вы откликнулись и доставили их. Огромное спасибо! Спасибо за такую оперативную помощь. Здоровья всем участливым!» - поблагодарила заявительница.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги