Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Владимир Дмитриев и Сергей Агапов передали ветеранам слова поздравления и новогодние подарки
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Февраль 2021 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28

Владимир Дмитриев и Сергей Агапов передали ветеранам слова поздравления и новогодние подарки 31.12.2020

Владимир Дмитриев и Сергей Агапов передали ветеранам слова поздравления и новогодние подарки

В преддверии новогодних праздников депутаты Саратовской городской Думы Владимир Дмитриев и Сергей Агапов поздравили на дому с Новым годом ветеранов Великой Отечественной войны избирательного округа №4 на дому и с соблюдением всех норм безопасности передали им слова поздравления, новогодние подарки и пожелали всего самого доброго в наступающем году.
«С каждым годом все дальше от нас воспоминания тех страшных событий, но все громче мы хотим чествовать наших ветеранов, все чаще мы напоминаем молодому поколению о уроках той войны. Только помня каждую минуту о том страшном периоде – войне, которая не прошла мимо ни одного дома, мы можем с надеждой смотреть в будущее, уповая, что ни одному здравому человеку не придет в голову мысль развязать страшное кровопролитие вновь. А сегодня мы навещаем наших дорогих ветеранов, снова и снова говорим им слова благодарности за их мужество, героизм и бесконечную любовь к Родине. С наступающим Новым годом и Рождеством вас. Крепкого здоровья и благополучия вашим семьям», - поздравил ветеранов Сергей Агапов.
Владимир Дмитриев уже по доброй традиции навестил участника Великой Отечественной войны Николая Николаевича. За долгие годы знакомства между ними сложились добрые, дружеские отношения. «Мы имеем возможность лично пообщаться с теми людьми, кто ценой своей жизни творил историю, приближал нашу Победу. В уходящем году мы еще раз вспомним о той значимой дате - 75-летии со дня Победы. И пользуясь таким прекрасным поводом - поздравлением с Новым годом - еще раз поблагодарим наших ветеранов и пожелаем им счастья. Пусть эти новогодние праздники пройдут для наших ветеранов в теплом семейном кругу. Желаем им крепкого здоровья, оптимизма, теплоты и заботы близких», - отметил депутат.



Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги