Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин доставил новогодние подарки для детей сотрудников медицинских учреждений
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Февраль 2021 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28

Вячеслав Доронин доставил новогодние подарки для детей сотрудников медицинских учреждений 31.12.2020

Вячеслав Доронин доставил новогодние подарки для детей сотрудников медицинских учреждений

На территории области продолжает работу волонтерский центр «Единой России», в работе которого посильную помощь оказывают депутаты всех уровней и их помощники.
Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин доставил новогодние подарки для детей сотрудников и чайные наборы в Государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская станция скорой медицинской помощи» - Подстанция № 8, расположенное на Крымском проезде,10.
«В рамках этих предновогодних дней с помощниками передал новогодние подарки для маленьких жителей Заводского района в образовательные школы №№ 5,38,58 и 83. Часть сладких подарков доставили в больницы и поликлиники района, в том числе и Подстанцию скорой помощи №8. Их получат дети медиков. Именно от них зависит своевременное оказание первичной помощи и доставка больных пациентов с covid-19 в ковид-госпитали. Врачи, фельдшеры, водители и медицинский обслуживающий персонал ежедневно борются за здоровье и жизни саратовцев, подвергая себя каждодневной опасности. Низкий поклон всем медицинским работникам за тяжелый труд и профессионализм! Здоровья им и их семьям!» - поблагодарил Вячеслав Доронин.
В свою очередь, руководитель подстанции, врач скорой помощи Ольга Серейчикас поздравила депутата с наступающими праздниками и поблагодарила за внимание к сотрудникам и их детям.
Также Вячеслав Доронин доставил подарки для медицинского персонала поликлиники №6, поблагодарил их за труд, а также поздравил медиков с наступающим Новым годом.
«Волонтерская работа очень важна, особенно в период пандемии коронавируса. И ее нельзя останавливать ни в выходные, ни в праздники. Совместно с волонтерами и коллегами продолжим работать в обычном режиме. Сегодня вручил сладкие подарки для детей медицинских работников, трудящихся в поликлинике №6 города Саратова. На медицинском персонале лежит колоссальная нагрузка, и в это тяжелое время подарки для их детей – это способ выразить слова благодарности всем, кто стоит на рубеже борьбы с covid-19 за их ежедневный тяжелый труд, помощь в спасение человеческих жизней. В числе депутатов фракции «Единая Россия» самым активным образом с активистами и сторонниками Партии участвуем мероприятиях по борьбе с коронавирусной инфекцией, поддерживая как медиков, так и население, нуждающееся в каждодневной доставке медикаментов, продуктовых наборов и товаров первой необходимости», - прокомментировал Вячеслав Доронин.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги