Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Агапов: «Мы нужны людям для безотлагательного решения возникающих проблем»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Сергей Агапов: «Мы нужны людям для безотлагательного решения возникающих проблем» 05.09.2017

Сергей Агапов: «Мы нужны людям для безотлагательного решения возникающих проблем»

По просьбе жителей 4 избирательного округа депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов организовал собрание жильцов многоквартирного дома, расположенного по адресу: Кавказский проезд, д.1
На встречу также были приглашены представители управляющей компании. Коснулся разговор проблем, связанных с отсутствием холодного водоснабжения, а также вопроса о переселении из ветхого и аварийного жилья, антисанитарного состояния расселенных близлежащих домов.

По словам жителей, все находящиеся в округе дома расселены в рамках действующей программы по переселению, их дом остался один. На протяжении 2 недель отсутствует холодная вода. При содействии депутата был организован подвоз питьевой воды на данный адрес. Также были проведены переговоры с представителями МУПП «Саратовводоканал», в результате чего достигнута договоренность на проведение работ в усиленном режиме с целью восстановления водоснабжения для жителей данного дома.

Еще одной проблемой жители обозначили несанкционированную свалку у расселенных домов. Огромные кучи бытового мусора появились за последние три недели. Сергей Агапов пообещал оказать содействие в решение наболевших вопросов заявителей. Уже в ближайшее время будет проведена дополнительная встреча с привлечением специалистов администрации района для совместного нахождения путей выхода из сложившейся ситуации.
По итогам встречи жителям были даны подробные разъяснения по каждому из вопросов.

«Регулярные встречи с жителями, которые проводятся еженедельно, - это уникальный опыт для нашего района и города Саратова. Именно такие мероприятия позволяют оперативно решать вопросы, копившиеся на территории десятилетиями. Заявки от жителей поступают через общественную и личные приемные в районе. Значит, у нас есть над чем работать. Мы нужны людям для безотлагательного решения возникающих проблем», - подвел итог встречи Сергей Агапов.

IMG_20170904_151014.jpg

Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги