Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
При поддержке Сергея Агапова в Заводском районе прошел очередной «День двора»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

При поддержке Сергея Агапова в Заводском районе прошел очередной «День двора» 27.09.2017

При поддержке Сергея Агапова в Заводском районе прошел очередной «День двора»

В Заводском районе города Саратова прошло массовое мероприятие «День двора». В нем приняли участие 80 человек разного возраста, проживающие в домах №№ 5 и 7 по улице Плякина.


В рамках праздника состоялось открытие зоны бесплатной беспроводной сети «Wi-Fi» и был проведен дружеский матч по пионерболу между ребятами из нескольких дворов.


Несмотря на холодную погоду, желающих отдохнуть в дружном коллективе оказалось не мало. Азарт соревнований, выступление веселых аниматоров, вокальные и танцевальные номера в исполнении воспитанников Городского дома национальных культур, сладкие призы от депутата Саратовской Думы Сергея Агапова и другие сюрпризы были приготовлены местным жителям в этот день. Самым активным семьям, принимавшим участие в прошедших во-дворе субботниках, народный избранник вручил благодарственные письма.


«Мероприятие такого формата проводится по этим адресам уже не в первый раз. Жители здесь позитивные и очень активные. Всегда приятно возвращаться вновь и вновь. Уже много сделано совместными усилиями - был благоустроен неподалеку расположенный старый сквер, в перспективе планируется организовать там замечательную зону отдыха и установить лавочки», - рассказал депутат.


В свою очередь, жители домов поблагодарили его за организацию праздника: «Очень рады, что Сергей Агапов устроил для нас такой чудесный вечер. Подобные мероприятия стали уже традиционными. В каждом из них есть своя изюминка - вот сегодня порадовали молодежь. Не каждый двор может похвалиться зоной бесплатного «Wi-Fi». Спасибо нашему депутату».


Продолжилось празднование чаепитием с тортами.



Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги