Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Агапов навестил ветерана
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

14.12.2017

Сергей Агапов навестил ветерана

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов пришел в гости к ветерану по его личной просьбе. Дело в том, что он плохо передвигается даже по своей квартире в силу преклонного возраста последние пять лет. Как отметил сам ветеран, обратиться к народному избраннику ему посоветовали жители дома, которые неоднократно встречались с депутатом на личных встречах по месту жительства. Интересовали пенсионера высокие тарифы на предоставляемые коммунальные услуги. Также он хотел получить информацию о расходование средств на капитальный ремонт, которые необходимо ежемесячно уплачивать в фонд капремонта. Выслушав ветерана, Сергей Агапов подробно разъяснил ему перечень производимых в его доме работ в рамках реализации программы по капитальному ремонту, также ознакомив представителя старшего поколения с протоколами собрания жильцов, полученных от представителей управляющей компании. Что касается завышения тарифов, то депутат и его помощники составили необходимые запросы в соответствующие инстанции.
Кроме того, в ходе визита Сергей Агапов поздравил ветерана с наступающими новогодними и рождественскими праздниками, подарив ему памятные подарки.
Беседа продлилась за чашечкой чая в теплой дружеской обстановке.
«Минуты, проведенные с людьми старшего поколения, бесценны для каждого из нас. Посещать на дому ветеранов-долгожителей, помогать им в решении актуальный проблем и давать необходимые и такие для них важные разъяснения по вопросам ЖКХ - наша прямая обязанность», - резюмировал депутат.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги