Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Александр Янклович напутствовал участников турнира по армейскому рукопашному бою
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Александр Янклович напутствовал участников турнира по армейскому рукопашному бою 25.12.2017

Александр Янклович напутствовал участников турнира по армейскому рукопашному бою

22-го и 23-го декабря в поселке «Юбилейный» города Саратова прошел ежегодный турнир по армейскому рукопашному бою среди детей, юношей и взрослых памяти Героя Российской Федерации Николая Исаева.
Соревнования проводятся в восьмой раз в рамках реализации проекта, ставшего победителем конкурса Президентских грантов.
Перед началом состязаний спортсмены и почетные гости возложили цветы к памятнику Николаю Исаеву и почтили его память минутой молчания. Настоятель Храма во имя Преподобного Сергия Радонежского – иерей Александр Чеботарев отслужил литию по погибшим воинам – бойцам 20-го отряда специального назначения. Далее к присутствующим обратился депутат Саратовской городской Думы, руководитель Саратовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российская Ассоциация Героев», Герой Российской Федерации Александр Янклович, который рассказал о подвиге, совершенном нашим земляком в ходе антитеррористической операции в Чеченской республике, отметив при этом, что спецназовец погиб, закрыв своим телом командира отряда от пули снайпера. «Посвящая турнир человеку, отдавшему свою жизнь за суверенитет и независимость нашей страны, мы показываем, что нам дороги такие понятия как честь, долг, мужество и патриотизм», - подчеркнул депутат, а затем на церемонии открытия турнира пожелал его участникам удачи на ринге и честной борьбы. Также он зачитал приветственный адрес от председателя комитета Государственной Думы РФ по обороне, Героя Российской Федерации, генерал-полковника Владимира Шаманова, в котором сказано: «Соревнования по армейскому рукопашному бою в городе Саратове стали традиционными и вызывают заслуженный интерес среди любителей спорта и жителей города и области. Уверен, что состязание пройдет на самом высоком уровне, подарит его участникам и гостям незабываемые впечатления и станет еще одним этапом в завоевании новых спортивных вершин юными боксерами Саратовской области. Желаю всем спортсменам крепкого здоровья, красивых поединков, взаимного уважения и достижения высоких результатов!».
Поздравить участников спортивных команд, тренеров, судей и болельщиков пришли также федеральный инспектор по Саратовской области Марина Алешина, заместитель министра внутренней политики и общественных отношений области Дмитрий Конусов, заместитель председателя исполнительного комитета Саратовского областного отделения Всероссийской организации «Боевое Братство» Александр Иванников и другие.
Официальные лица наградили почетными грамотами спортсменов за высокие результаты, достигнутые в соревнованиях и вручили благодарственные письма их тренерам.
В завершение официальной части судья Всероссийской категории Юрий Ягупа объявил турнир открытым. Под «Марш Героев» команды-участники прошли перед присутствующими парадом и приступили к состязаниям.


_DSC1231.JPG   _DSC1198.JPG   _DSC1276.JPG


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги