Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сотрудники медицинских и образовательных учреждений Ленинского района награждены Почетными грамотами Саратовской городской Думы
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Сотрудники медицинских и образовательных учреждений Ленинского района награждены Почетными грамотами Саратовской городской Думы 24.01.2018

Сотрудники медицинских и образовательных учреждений Ленинского района награждены Почетными грамотами Саратовской городской Думы

   15 января 2018 года депутат Саратовской городской Думы, заместитель секретаря Ленинского МО Партии «Единая Россия» Александра Сызранцева посетила медицинские и образовательные учреждения Ленинского района для вручения Почетных грамот Саратовской городской Думы.
Встреча с коллективом ГУЗ «Саратовская городская поликлиника №17» прошла в актовом зале. Александра Алексеевна в приветственном слове поздравила всех сотрудников поликлиники с прошедшими Новогодними праздниками, выразила благодарность за высокий профессионализм, терпимость, сострадание и доброту.
   В продолжении мероприятия депутат вручила Почетные грамоты молодым специалистам - медицинской сестре урологического отделения Маркиной Ольге Александровне и фельдшеру отделения медицинской профилактики для взрослых Ворониной Екатерине Васильевне за их безупречный труд и высокие показатели в работе по оказанию медицинской помощи населению. После вручения Почетных грамот и цветов сотрудники поблагодарили депутата за теплые и добрые слова, сказанные в их адрес.
   В ГУЗ «Саратовская городская поликлиника №19» Почетными грамотами были удостоены три специалиста - заместитель главного врача по медицинской части Сунгурова Наталья Владимировна, заведующая отделением реабилитации Кузнецова Татьяна Александровна и медицинская сестра Игонькина Галина Александровна.
   Александра Алексеевна пожелала им здоровья и благополучия, личного счастья, тепла и понимания, удовлетворения от работы и, конечно, успешного решения творческих и профессиональных планов. 

image.jpg
   В образовательном учреждении СОШ №61 поздравление педагогов прошло в классе во время образовательного процесса. Первоклассники с большим удовольствием и гордостью наблюдали за награждением своего учителя. Так, за многолетний плодотворный труд, успешную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения Почетными грамотами были удостоены учителя начальных классов Светлана Евгеньевна Кисина и Евгения Степановна Лаштур.
   Парламентарий поздравила детей с прошедшими Новогодними праздниками: «Я желаю вам в наступившем году больше отличных оценок и меньше сложных заданий. Пусть этот год для вас будет полон удивительных открытий, новых впечатлений, важных достижений и побед. А самое главное - не стоит бояться трудностей!»
   По окончании встречи к Александре Алексеевне обратилась сотрудница школы с просьбой оказания содействия в получении путевки на санаторно-курортное лечение. Данное обращение было взято под личный контроль депутата.

DSC_0620.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги