Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутат городской Думы поздравил студенчество с праздником
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Депутат городской Думы поздравил студенчество с праздником 26.01.2018

Депутат городской Думы поздравил студенчество с праздником

   С Днем российского студенчества молодежь Заводского района города Саратова на торжественном мероприятии в Городском доме культуры национального творчества поздравили депутаты Саратовской городской Думы Сергей Агапов и регионального парламента Дмитрий Ханенко.
   Поздравляя студентов-первокурсников с праздником, Сергей Агапов отметил: «Саратов — один из самых крупных студенческих городов России. Колледжей и высших учебных заведений у нас огромное количество и на любой вкус. Сегодня в России мы отмечаем сразу два праздника: поздравляем студенчество и чествуем женщин с прекрасным именем Татьяна». Всем студентам парламентарий пожелал «стать квалифицированными специалистами и внести свой вклад в развитие общества и государства, а прекрасным Татьянам – окончания образовательных учреждений только с красным дипломом!».
   Ребятам Саратовского колледжа машиностроения и энергетики СГТУ им. Ю.А. Гагарина и Саратовского техникума строительных технологий и сферы обслуживания свои творческие номера дарили коллективы Заводского района. Также лучшим в учебе и в спортивных достижениях студентам были вручены благодарственные письма и памятные подарки от депутатов и местного отделения Партии «Единая Россия».
   «С праздником молодости и энергии всех, кто стремится к новым знаниям и самосовершенствованию» - поздравил Дмитрий Ханенко. «Тысячи молодых, задорных, творческих людей - юношей и девушек, учатся в студенческих аудиториях. Они получают среднее и высшее образование в многочисленных учебных заведениях города Саратова. Многие из присутствующих на этом празднике взрослых в недалеком прошлом – студенты. Именно студенческие годы самые запоминающиеся и счастливые! Именно это время наполнено новыми знаниями, смелыми надеждами, мечтами, романтикой, первой студенческой любовью и, конечно же, крепкой дружбой на всю жизнь! Ваши преподаватели, наставники, родители и мы, взрослые, не только Саратова, но и России надеемся на вас, верим в ваши силы сделать наш город и страну успешнее, прогрессивнее и комфортнее для проживания россиян!» - завершил свое выступление депутат регионального парламента.

IMG_20180125_134226.jpg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги