Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В Заводском районе состоялся праздник «День добрососедства»
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

В Заводском районе состоялся праздник «День добрососедства» 08.02.2018

В Заводском районе состоялся праздник «День добрососедства»

При поддержке депутата Саратовской городской Думы Сергея Агапова на территории 4-го избирательного округа состоялось мероприятие «День дворовых видов спорта», а также праздник «День добрососедства».
Жители многоквартирных домов № 21 и 23 по ул. им. Пономарева П.Т. приняли участие в развлекательной программе, которая включила в себя спортивные состязания, флешмобы, конкурсы и викторины с аниматорами.
В ходе праздника также прошел турнир по лапте и гонки на «ватрушках». В конкурсах с азартом и удовольствием принимали участие как родители, так и юные заводчане. По результатам игр победила дружба и прекрасное настроение.
«Популяризировать дворовые праздники жизненно необходимо и очень важно. Именно на них мы узнаем, чем живет конкретный двор и его жители, помогаем решать первоочередные проблемы. Также у жильцов появляется отличная возможность напрямую задать депутату вопросы личного характера и получить грамотные разъяснения, а если необходимо и юридическую консультацию. Что касается маленьких заводчан, то это лишний повод коллективно провести вместе с родителями и их друзьями субботнее утро на свежем воздухе, повеселиться от души, поиграть и узнать что-то новое!» - подчеркнул Сергей Агапов.
«Праздники во дворах для нас стали традиционными. Среди наших жителей много молодежи, семейных пар с малышами. Мы стараемся заинтересовать каждого человека в уличных прогулках на свежем воздухе. Возрождение спортивных мероприятий во дворах сделает доступными оздоровительные тренировки для каждого. Праздники помогут сплотить и объединить жильцов многоквартирных домов, люди будут больше общаться», - отмечает руководитель одной из управляющих компаний.
Сладкие призы от депутата ждали каждого участника субботнего праздника двора.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги