Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутаты приняли участие в заседании коллегии Кировского района
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2018 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Депутаты приняли участие в заседании коллегии Кировского района 22.02.2018

Депутаты приняли участие в заседании коллегии Кировского района

20 февраля 2018 года состоялось заседание коллегии Кировского района. В мероприятии приняли участие председатель Саратовской городской Думы Виктор Малетин, депутаты городской Думы Анатолий Серебряков, Евгений Чернов и Константин Лекомцев, заместитель главы администрации Саратова Елена Злобнова, депутат областной Думы Леонид Писной, руководители структурных подразделений администрации города и Кировского района, крупных предприятий, расположенных на его территории, представители муниципальных учреждений.

Собравшиеся обсудили основные показатели социально-экономического развития района за 2017 год, реализацию на его территории наиболее значимых программ и проектов, поднимались темы развития дорожной отрасли и благоустройства района, обеспечения новых микрорайонов транспортной, социальной инфраструктурой. Особое внимание в обсуждении было уделено предстоящему рейтинговому голосованию по выбору объектов, которые будут благоустроены в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

По итогам заседания принято решение среди прочего усилить контроль за деятельностью управляющих компаний, за реализацией мероприятий по проведению капитального ремонта многоквартирных домов, по расселению аварийного жилищного фонда; обеспечить координацию работы всех заинтересованных структур по развитию новых микрорайонов с целью эффективного использования территории и создания комфортной среды проживания жителей; при реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» максимально учесть пожелания и обращения жителей района и осуществлять строгий контроль за ходом ремонтных работ.

Председатель городской Думы Виктор Малетин напомнил собравшимся о состоявшемся 12 февраля активе города Саратова, в ходе которого были определены приоритетные направления развития города. Он обратил внимание членов коллегии на особую важность качественной подготовки к реализации проектов по благоустройству территорий в части взаимодействия с населением, призвал усилить информирование жителей района о предстоящем рейтинговом голосовании по выбору объектов для включения в эти проекты, используя для этого все возможные площадки, включая промышленные предприятия и образовательные учреждения.

В заключение заседания состоялось торжественное награждение сотрудников предприятий и учреждений района, добившихся значительных успехов в своей деятельности.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги