Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Пресс-служба прокуратуры Саратовской области не предоставляла журналистам информации о "заговоре" по дискредитации руководства "Единой России"
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2019 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Пресс-служба прокуратуры Саратовской области не 
предоставляла журналистам информации о "заговоре" по дискредитации руководства "Единой России" 12.09.2007

Пресс-служба прокуратуры Саратовской области не предоставляла журналистам информации о "заговоре" по дискредитации руководства "Единой России"

В связи с появлением в средствах массовой информации, в том числе газете "Твой день" и сайте "Mail.ru", публикации, в которой говорится о том, что якобы сотрудниками прокуратуры Саратовской области раскрыт заговор по дискредитации руководства "Единой России" и лично одного из лидеров партии, вице-спикера Государственной Думы РФ Вячеслава Володина, а  также о причастности  к кампании против Вячеслава Володина депутата Саратовской городской Думы Леонида Фейтлихера, пресс-служба Саратовской городской Думы сообщает следующее.
Для выяснения обстоятельств,
изложенных в указанной статье, сотрудники пресс-службы Думы обратились к руководителю пресс-службы прокуратуры Саратовской области, старшему помощнику прокурора Нине Геллерт. По словам Н.Геллерт, за информацией по данному вопросу никто из представителей СМИ, в том числе газеты "Твой день", в прокуратуру области не обращался. Если бы такое обращение последовало в какое-либо из подразделений прокуратуры, то пресс-службу об этом обязательно бы уведомили. Работники прокуратуры, как отметила Нина Геллерт, узнали об этой статье и о якобы раскрытом прокуратурой заговоре  уже после того, как в пресс-службу прокуратуры за разъяснениями по факту публикации обратились саратовские журналисты. В настоящее время статья передана для изучения сотрудникам следственного комитета.

Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги